• 公开单位:纪检监察委
  • 办公地址:
  • 联系电话:
依申请公开查询
序号 申请内容 申请人 被申请单位 申请时间 办理结果
1 九华山风景区1995-2019年门票收入数据 张*** 九华山风景区管委会 2020-07-08 信息不存在
2 九华山风景区2000-2018年门票收入 张*** 九华山风景区管委会 2020-07-01 信息不存在
3 池州市物价局《关于九华山柯村新区停车场停车服务收费标准的函》(池价商【2016】51号文件) 池*** 经济社会发展处 2020-05-21 已主动公开
4 为了推进《文旅融合背景下的旅游市场监管体系完善》课题研究,现向贵单位申请公开2013年、2014年、2015年、2016年、2017年、2018年旅游行政处罚的案件数量、处罚金额数量、移送公安机关追究... 胡*** 旅游市场宣传中心 2019-07-15 非本部门掌握
5 为推进《知识产权执法体系完善研究》项目的顺利进行,全面了解贵局知识产权执法信息,依据《政府信息公开条例》,特向贵局申请公开2013、2014、2015、2016、2017年、2018年度贵局专利行政处... 胡*** 市场监督管理局 2019-07-15 非本部门掌握
6 九华山风景区整体规划(2006-2020年) 王*** 九华山风景区管委会 2019-02-28 同意公开
7 要求公开本区“2017年危险废物转移联单类公示信息汇总表” 陈*** 建设环保处 2018-12-02 信息不存在
8 申请公开九华山执法局巡逻车采购项目的中标结果 李*** 九华山风景区管委会 2018-01-02 已主动公开
9 你好,我想公开“互联网+”招标采购方案 沈*** 社会保障局 2017-12-19 同意公开
10 10月1日,本人车辆停放在九华山风景区内圈停车位划线区域,车牌号:皖R36***车辆在该区域非停车位区域违停,致使本人按规停放的车辆车门难以打开,导致不小心碰撞该车车门。后经值班交警高队长处理,就车门... 童*** 公安局 2016-10-08 同意公开
主办单位:九华山风景区管理委员会 承办单位:九华山风景区信息办公室
旅游投诉咨询电话:0566-2831288 紧急救援电话:0566-2821769
网站标识码:3417000043  皖ICP备06004574号  皖公网安备 34179002000010号